Наталия Румянцева

кажется у дочки в 2.5 месяца вылез клык, это вообще реально?

это реально зуб и со зрением у меня все в порядке

Анна Сазонова

Как вас понять- КАЖЕТСЯ) Он или вылез или нет?

Мстислав Лыкович

протрите глаза, если вам кажется

Сергей Коробко

такое реально. у моей подруги ребенок родился с 4-мя верхними резцами)) ) она была в шоке) . Но вопрос вы точно увидели зуб? или показалось?

Тема Галий

Вполне реально. Но не совсем нормально. Лучше сходите к педиатру, если есть сомнения.

Ва
Валентина

Реально, некоторые рождаются с зубами, и нет никакой последовательности какой зуб будет первый-я говорю как человек, работающий с детьми

Сергей Киркин

Реально. У знакомой вообще через пару дней после родов у ребенка зуб прорезался.