Ол
Ольга

Дочке три месяца. какой лучше всего сейчас делать массаж?

Елена Пахоменко

если тонуса повышенного нет - то только нежные поглаживания. Если ребенок вялый и есть необходимость его "расшевелить" - то поглаживания с пощипываниями

Максим

потягушки, пальчики массировать, велосипед делайте, да много всякого- посмотрите в интернете)

Ирина Резниченко

Нужно видеть ребенка. Если вам доктор ничего не назначил-делайте сами (в интернете полно всяких видео с развивающим массажем). По назначению лучше обратится к специалистам.