Михаил Артемьев

как делать массаж при мышечной дистонии? ! нам 9,5 месяцев..

Игорь Гусев

А что говорят массажисты?

Николай Фомин

нанимайте массажиста, специально детского на 15 сеансев не меньше

Илья Степанов

Где вы живете не знаю, но знаю массажистку из подольского района, она уже в возрасте, ей за 70, она людей многих на ноги поставила, кто вообще ходить не мог после различных травм, она на пенсии и сейчас только деток маленьких берет (возраст, взрослых ей тяжело уже) , знаю, что к ней ведут и кто не ходит и у кого искривления конечностей. Если понадобится, то напишу вам телефон.

Вячеслав Седунов

Нужна консультация врача. Есть массаж лечебный, а есть оздоровительный. Лечебный массаж должен делает профессионал, оздоровительный могут делать родители.
Если врач назначит лечебный массаж, то даст направление к массажисту