Сергей В

Что делать ребенок не берет грудь??? нам 6 месяцев.

Alisher Mamajanov

Почему "Нам"? Вы тоже не берёте?

Таня Хиль

Предлагайте. За сутки проголодается и возьмет. Куда денется. Десны калгелем намажьте.

Надежда Буравцова

При условии, что пришло время кормления?... Может, ещё не совсем проголодался (можно и чуть позже покормить) , может, зубки причиной, может, пардон, от Вас невкусно малышу пахнет?... Новыми духами, новой кофтой, другой эмоцией....

Ан
Анна

Зубы наверно всему виной.

Лена Богданова

Если вы интенсивно делаете упражнения для улучшения фигуры, то вкус молока изменился

Татьяна Зорина

Сцедите молоко в бутылочку, может ленится просто, а из бутылочки выпьет, один минус, может так понравится, что потом грудь брать вообще не будет. может у ребенка носик заложен и ему при сосании просто дышать нечем?

Алексей Горелов

А в женской консультации ты давно была? При беременности молоко меняет вкус, и дитятко грудь не берет. Может быть, ты помылась с каким-то новым косметическим средством? Возможно и такое....

Александр Оськин

ДАЙТЕ СМЕСЬ. ЗНАЧИТ НАЕЛСЯ

Viktor Eremkin

Да ничего особенного делать не надо. Больше общайтесь, носите на руках (лучше-слинги) и предлагайте, предлагайте, предлагайте. Возьмет, никуда не денется.