Павел Захаров

ребенок не берет грудь что делать?

Инна Трефилова

я мучилась 3 месяца... а потом сдалась, он победил.... Дала бутылочку.

Жека Миронов

возможно молоко туго идёт, и он ленится высасывать. перед кормлением помассируйте грудь, расцедите её. брызните ему молочком на губки, поводите соском .

Просто Толик

Проверить молоко. Оно может горчить !

А Чутанов

Сцеживать и давать из бутылочки

Андрей Кукарин

молочко идет туго, попробуйте в бутылочку сцедить и дать малышу. у меня во время болезни не брал, сил не было сосать.

Любоня

Может он есть не хочет?

Роман Анисимов

У меня в 2 месяца дочка тоже отказалась от груди, и до года я сцеживалась и давала в бутылочке.

Лия

Один вариант-бутылочка! Столько сил уходило на то чтобы сцеживать, но ничего, все растут)