Игорь Васин

Что делать если ребенок одну грудь сосет а другую не берет

Не получиться ли так что одна больше другая меньше. И не будет ли она болеть?

Самсон Саакян

я уже почти два года кормлю одной в другой молока почти нет и она не болит, малыш только после года начал интересоваться второй но размера они разного

Денис Кириллов

Сцеживайте молоко со второй груди, иначе молоко в ней перегорит

Ан
Анна

будет, так что мажьте её мёдом и пусть рассасывает

Екатерина

сцеживать чтоб небыло застоя, что б не начался мастит и чаще прилаживайте к той которую не берет. удачи

Георгий Иванов

Старайтесь давать* не любимую грудь*например во время ночного кормления. когда малыш еще толком не проснулся. я так месяц мучилась .но ттт все ок. сосет обе)