Таня

Что означает когда кормишь грудью ребенка? И причем я себя со стороны видела как берет мой ребенок грудь и сосет ее?

Но я еще не замужем и детей нет. Сегодня приснился этот сон. К чему он приснился мне?

Di
Dina

У тебя получится какое то дело и есть все шансы на успех! !
пы сы: госпади что за комментарии тупых мудаков озабоченных

Дина Никулина

означает что скоро переспишь с парнем, наверно на вечеринке у подруги, ну и кончится все беременностью