Светлая.

дочке почти 9 месяцев. зубов нет. вот уже 6 дней сопли без температуры и капризная. . Это зубы???

Катюшка

Сколько можно все болячки списывать на зубы?

Василий Винокуров

Нет! она хочет, чтобы Насими признал ее родной дочерью--чует, что этот проходимец смоется!

Анна Потапова

не факт, может быть простуда или инфекция какая-нибудь, но могут быть и зубы конечно

Ма
Марал

А что во рту творится ..не заглядывали?! ) )
У нашего тоже сопли! ..но, при этом я вижу как зубы у него вылазят!.. ) )

Сейчас целых 3 сразу виднеются! ) ) еще не вылезли до конца, но уже беленькая полоска на десне видна! ( вот на такой стадии сопли текут у нашего! Это день, два длится. . но точно не 6! )

Вот так зубы идут!)))

Кр
Кристина

а что вам до поликлиники 5 часов на самолете, 7 на поезде и на оленях пару суток? вы в тундре живете? за 6 дней времени отвести ребенка к врачу не было? или вас там педиатор бъет ?