Павел Казанков

у ребенка 9 месяцев панос и рвота после еды и лезут три зуба верхних, нормально ли это? температуры нет

Анна

понос и рвота это не нормально. педиатора вызовите на дом.

Алексио

Спросите у вашего лечащего врача. Реакция на зубы бывает разная (у моей дочери и температура была 40 и 2 самая большая, лежали даже в больнице)

Кристина

Сейчас инфекция такая ходит, что диарея и рвота, у всех знакомых, но длится не долго 8 ч. в среднем.
из-за зубов обычно панос и температура, понаблюдайте несколько часов, попробуйде дать смекту, ну это если пить будет

Сергей Тычков

если каждый раз после еды понос и рвота - я бы давно уже врача вызвала.
Если 1-2 раза в день- то еще может и на зубы у вас так. Поите ребенка побольше, есть не заставляйте.

Ин
Индира

очень может быть, на зубки у всех реакция разная.