Ольга Трепыхалина

ребенку год рвота уже вторую ночь днем все хорошо скажите пожалуйста это может быть из за зубов у нас лезут сразу 3

Саша Сорока

это лучше у врача спросить, но я где то в тырнете читала, что и рвота может быть

Димон

конечно зубы, еще понос может быть и высокая температура. Уксусом протирайте спинку, еси 38 литическую смесь дайте

Юля

Может зубы и спровоцировали рвоту, но истинная причина, скорее всего, в невропатологии. Может быть дистония.

Степан

А может это ротовирус!!

Andrey Shishov

В вашей деревне нет педиатров, раз вы тут спрашиваете? =)))
У одного моего ребёнка всегда сразу лезло по 4 зуба, а второго аж по 8 сразу и никакой рвоты ни у кого не было. Одно знаю точно, что у детей с прорезыванием зубов очень сильно ослабевает иммунитет, отсюда начинают цепляться кишечные и респираторные инфекции. идите к врачу, сдавайте анализы и лечите ребёнка! Чего сидите уже вторую ночь подряд и ждёте у моря погоды?

Тамара Яблонская

А может Вы его просто перекармливаете?