Де
Денис

Почему семимесячный ребенок скрегочит зубами ???днем и ночью!!!!

Марина Вдовина

просто у ребенка выросли зубы, он их нашел вот и изучает, что с ними делать можно, многие детки так делают, и глисты тут не при чем

Наталья Сенчишина

Проверте его на глисты , ,а если глисты не подтвердятся, то посетите детского невролога.

Собит

говорят, так детки ночью ведут себя при глистах...

Дмитрий Журавлев

Дети часто так делают, когда у них чешутся дёсны перед ростом новых зубов. Днём они грызут игрушки, ночью этого лишены.

Юля Пархоменко

скрежет зубами и глисты вообще не связаны.
Раньше ребенок десны друг об дружку тер, а теперь зубами, вот и все