L7
Leito 7

Почему 1 месячный ребенок днем спит дольше и крепче, чем ночью?

Начиная с 6 утра спит спокойно и крепко, может даже 4 часа спать и днем также, просыпается только чтобы поесть, ему даже наплевать мокрый он или грязный, всеравно будет спать, а будешь будить - не растормошить. И так до 7 вечера - ест-спит. Но как подходит время к ночному сну, его не уложить. Купаю перед сном, кормлю, но он не засыпает, начинает кричать, беспокоиться, а если и уснет, то не так крепко как днем. Просыпается каждые 2,5-3 часа, чтоб поесть и то потом не сразу засыпает. Ужас,,, хочется поспать ночью, т. к. днем не могу.

Ольга Мамышева

Обычное дело - перепутал день с ночью.
Тормошите днем, ближе к вечеру вообще спать не давайте. Пару дней и все наладится. А днем спать надо вам в любом случае!!!! Малыш заснул, и вы прилягте. Бросайте все дела и хоть часик поспите!!!

Олег Землянский

ау, чтож поделать. Все через это проходят.

Анастасия Абрамова

ночью наверно колики беспокоят.

Любовь Виноградова

А днем как спит? Может, на улице на свежем воздухе? Плюс коляска укачивает, вот и спит. А ночью приходится дома в шуме и духоте засыпать.

Анастасия Леванова

Будете ли Вы спать ночью, предварительно выспавшись днем? Мы тоже посреди ночи и играли и читали и плакали..