Шахноза Мамадалиева

У ребенка лезут жевательные зубы

Сыну год и месяц, сегодня увидела что лезет жевательный зуб, десна кровит и висит как оторванный кусочек десны. Подскажите нормально ли это? И что можно дать ребенку для облегчения?

Алена

Лучше конечно у врача спросить, а для облегчения детский нурофен. Может он разодрал десну чем-нибудь?

Юля Стрельцова

Небольшое кровотечение-это нормально.
ребенку, если он тяжело переносит, можно ставить свечки вибуркол, давать нурофен или панадол, мазать десна гелем калгель

Юлия Астахова

Бедненький, ему наверно так больно. Нурофен снимет боль. А десну, скорее всего сам расковырял.

Антонина

камистад гель, нурофен, а про десну надо у врача спросить