Ир
Ирина

у ребенка третий день температура, лезут зубы, верхние, чем ей помочь даже не знаю, подскажите.

Анна Куляба

мазь траумиль или дентол малать десна траумиль дороже но очень хороший мы уже это прошли а температуру сбивать или уксусом разведеным с водой растирать или панадол или парацитомоловые свечи очень эфективные

Виктория С

свечки цефекон. Десну мазать (калгель, камистад) , отвлекать, развлекать...