Шахин Мамедов

Сыну 1,8.Третий день температура до 39.Вызвали врача-кашля нет, насморка нет. Может ли это быть из-за зубов? Похоже лезут к

Le
Lena

я сама с этим сталкивались даже в больницу увозили на осмотр лежали неделю под наблюдением а оказалось лезли кориные зубки

Ев
Евгений

Это классическое проявление ОРВИ. Сегодня к вечеру, в крайнем случае- завтра температура упадет.

Чу
Чуркин

сходите на обследование к врачу

Вадим Корниенко

Вообще рост зубов это нормальное физиологическое явление. Просто сам рост температуру не поднимает. Другое дело, что на фоне роста и прорезывания зубов иммунитет падает и легко всякие ОРЗ-ОРВИ цепляются. Грязные ручонки в рот засунул-там десна с зубиком прорезающимся-открытая ранка-пожалуйста, инфекция. 3 дня 39 температура-это много. Пора к врачу. Срочнечком.