Наталья Чахалова

Температура до 39 без остальных признаков. Ни насморка ни кашля. Врач подозревает зубы. Предыдущие вылезали спокойно.

Что это может быть? Температура сбивается панадолом часа на 3, потом опять растет

Анна Вишникина

У нас на самые первые зубы была такая температура (держалась 3 дня). Нам нурофен помогал.

Макс Рухманов

Вот у нас с пятницы по воскресенье тоже под 40 было.. Еле сбивали... никаких признаков больше.... Врач вчера пришла, посмотрела. сказала тоже зубы.... воспаление идёт.... Чему я не удивилась... У старших тоже так было 3 дня высокая температура.. а потом клыки.... они тяжело лезут. Передние резцы обычно без проблем. Держитесь))

Равшан Хамидов

может клыки лезут они болезненые.
у нас 3 дня держалась на пол часа сбивала потом опять. только когда вылезли зубки поняла клыки лезли и сразу 3 зубика разом.

Надежда Федоркина

У нас так зубы шли, 5 штук сразу. Температура зашкаливала и практически не сбивалась почти двое суток, спасал только парацетамол детский. На третий день сама упала и больше не поднималась, а через пару дней 2 зуба вылезло, а потом ещё 3. Но следите внимательно, как только какие-то другие симптомы появятся (кашель, насморк, понос) сразу врача!