Имран Ахмадов

скажите пожалуйста была температура вызвала врача сказала зубы! сейчас температуры. нет можно ли погулять с ребенком?

Дарья

посмотрите на погоду! можно гулять даже если температура есть, там прекрастно солнце весна)

Natalie Хлюстова

конечно.. .
и окошко дома откройте-пусть проветривается

Егор Коваль

С ребенком можно гулять даже при температуре 37,5. Только хорошо его одеть и просто постоять у парадной или медленно обойти вокруг дома. Но не более получаса.