Шамиль Саидов

Кашель у 6 месячного ребенка??? Вы чем лечите своих? Врача вызвали, но вряд ли он чем поможет, такие вот у нас врачи....

Евгений Зорин

Нельзя таких маленьких детей лечить по интернету...

Макаров Дмитрий

У моего сына в 4 месяца был бронхит, лечили уколами антибиотика, так что без врача не занимайтесь самолечением, знала маму, которая потеряла своего шестимесячного ребенка, сама лечила, а там пневмония была.

Алексей Баранов

Вы ребенка простудили, а виноваты врачи?

Валерия Митюшкина

Обращайтесь к врачу. Никакого самолечения.

Дмитрий Полынников

Смотря какой кашель. Есть ли хрипы.... если есть и температура то вам скорее всего без антибиотиков не обойтись.
Купите ингалятор, нам он хорошо помогает при любом кашле. Особенно если только только начинается, за 2 года бронхитами не болели, благодаря ему.

Алишер Шомурадов

я своего растирала нутряным салом, он у меня в 7 месяцев закашлял .

Юрий Бабкин

Тогда пусть посмотрят НЕСКОЛЬКО врачей, но сами лучше не рискуйте!

Мадина

если бактериальная инфекция - типа ангины и т. д. врач антибиотик выпишет.
Если вирусное, то мы лечим амбробене дней 5 по 2,5мл 2 раза в день (если кашель влажный и в легких есть мокрота), если сухой -синекод капли. Гексорал аэрозоль (3 раза в день 5-7 дней) . Еще я давала не крепкий отвар ромашки пить, т. к. орошать горло ромашкой у нас не получилось. Нуи от насморка капли, если насморк присутствует.
Ждите врача, смотрите, что выпишет.

Даниил Марченко

Сложно сказать, что подойдет именно вашему малышу, тем более он такой маленький. У моего сынишки на многие лекарства - высыпала аллергия, поэтому давала на более 3 дней. Применяли синекод капли. Очень выручал теплый ромашковый чай. Вызывайте другого врача, неотложку, сходите к платному. Причин для кашля может быть масса...