Ольга

У ребенка температура восьмой день

У меня дочь, 4 года, в прошлый понедельник заболела, температура, кашель, сопли, в тот же день вызвали врача на дом, сказала орви, прописала циклоферон, 5 дней мы температурили, но она быстро сбивалась (до 39 была) , на 5 день на приеме прописали нам антибиотики сумамед, после этого 2 дня температуры не было, сегодня сделали физиопроцедуры и ингаляцию, так как сохраняется кашель, а к вечеру поднялась температура 38,5 Поделитесь опытом, было ли у кого похожее?

Роман Ойл

Послухать легкие надо, мож бронхит или воспаление легких. В общем, нужен врач, которому можно доверять.
(в общем, это бывает, лечиться надо)
поправляйтесь.

Melis Kimsanov

У меня сын раз болел больше недели с высокой температурой.. потом поставили пневмонию

Унтан Султан

Ой-ой! Вызовите-ка скорую! Как бы не прошляпить воспаление легких!
Тем более, кашель не проходит.
Спровоцировать температуру, конечно, могли и физиопроцедуры. Вы их очень рано начали. Это удовольствие для уже выползших из кризиса - долечивание, не более.
Я бы вызвала скорую и не стала рисковать. Так вот чуть не потеряли дочь мои знакомые.

Юлия Дмитриева

осложнение у вас, рентген легких не делали? надо бы, чтобы исключить пневмонию.

Николай Воскобойников

у нас так с бронхитом было.