Gugu Taras

ребенку 2 года. Болеем 6 день. 5й день температура. 38. Вчера были у врача назначили антибиотик. температура так и не сп

Болеем 6 день. 5й день температура. 38. Вчера были у врача назначили антибиотик. температура так и не спадает. Делали снимок - диагноз бронхит. Сколько при бронхите может держаться температура?
Спасибо за ответы.

Елена Шишкарева

сейчас такой вирус ходит, пять дней 38 ...потом падает, но сильный горловой кашель

Ирина Гаврилова

Обычно температура на 2-3й день приема антибиотиков спадает, подождите.

ОК
Олег Курнаев

по-разному бывает
моя бронхитом и без температуры болела

Mister X

Такая же беда была и у нас, сделали рентген оказалось у ребенка бронхит. Отменили препораты и назначили более сильный антибиотик. Вылечились сейчас все в норме. Будьте здоровы!!!