Николай Саркисов

Дети 2 года и 6 летОРВИ сопли кашель температура выше38 уже третий день врач сказала принимать антибиотик НАДО ИЛИ НЕТ

Геннадий Абрамов

мда.. . врачу не доверяете. а подросткам и домохозяйкам из иннета доверяете???

Ол
Ольга

Вам уже врач сказал-НАДО. Если не доверяете ему, зачем его вообще тогда вызывали? У вирусных инфекций много осложнений. В Вашем случае имеется затяжное течение ОРВИ, а это прямое показание к антибиотикотерапии, хотя не видя детей сказать точно невозможно, может, есть что-то еще

Павлик

обратитесь к другому специалисту, раз этому не доверяете

Владимир Дмитриев

вам не надо, вам от нервов надо сбор успокоительный

Алексей Емельянов

не надо.
орви сам ребенок переборет.. почитайте книги Роберта мендельсона, между прочим он педиатром в Чикаго был.