Гульсина Ашурова

у ребенка температура 38- 39.8 после акдс уже 5 дней, врачи выписали антибиотики а температура не падает. после панадола и

Валентина А.

Вызывайте скорую!!!! от АКДС могут быть очень тяжёлый последствия! Это одна из самых тяжелых прививок. Предложат госпитализацию - соглашайтесь.

Марина .

надо быть ебанутой натурой чтобы о здоровье тем более ребенка спрашивать тут а не идти к врачу)

Оля

Госпитализируйте ребенка--даже ничего не слушайте--пусть стационар разбирается. Ой! простите--Вы же Академик --выпускник мед. академии....