Андрей Попов

У ребенка 4 лет сухой кашель, температура была 39.8,насморк. врач выписал бромгексин, ксимелин, ингалипт. этого достаточно?

Юл
Юлия

встречный вопрос? ВЫ назначения уч врача всегда с отвечающими анализируете? !!),,,,

Николай Коженцев

я ветеринарный врач по образованию.. мне больше поверите, если я вам напишу, что нет?.. зачем тогда к педиатру своему ходите, если ему не доверяете?

Марина

можете давать линкас и растерать на ночь моим помогает.

Катерина Базанова

вообще-то у нас если температура очень высокая (больше 38.5) дают еще парацетамол в том или ином виде. он просто сбивает температуру

Сергей Каргин

Я бы еще Деринат прокапала в носик. Поможет организму бороться.