Елена Веретельникова

Ребёнку 3 месяца начался мокрый кашель, выписали Бромгексин, пьём уже 4ый день, сейчас кашель переростает в сухой.

Ми
Михаил

отвар корня солодки

Al
Alex

кровью не кашлел? может наследственое и от мамы и от отца бабушки дедушки может кто-то заразил

Татьяна Очищалкина

Спрашивайте у врачей, воочию осматривавшим ребёнка, а на "Ответах" чревато пустой тратой времени да получением откровенно вредных советов.

Про компьютеры, игры, кино и т. п. - на "Ответы", а здоровье тут не доверяй.

Серег@ Костоглодов

Странно, обычно наоборот. Если пили Бромгексин и мокрота не отходила, значит неверное лечение. Надо срочно к врачу, чтоб послушал нет ли хрипов и исключил бронхит.