Diana Adamiya

Сухой кашель у меня и 7 мес. ребёнка.

У нас вчера начался кашель (очень сухой) . В горле постоянно першит.
Что можно нам принять? Мы на грудном вскармливании.

Назгуль Исраилова

Увлажните воздух в комнате, повесьте мокрое полотенце на батарею и не спите уткнувшись носом в батарею.

Кашель пройдёт.

Ещё помогают таблетки сосательные с эвкалиптом, продаются в аптеке.

На
Наталья

Обратится к врачу! Как Вы можете что-то давать 7-ми месячному ребенку по рекомендациям не умных людей, которые тут отвечают на вопросы ради развлечения!

Ольга Чёрная

Налейте полстакана минеральной воды «Нарзан» (можно и «Боржоми» ) без газа, добавьте четверть стакана молока. Пейте смесь два-три раза в день до тех пор, пока кашель не пройдет.
Пить лучше за полчаса до еды.