Василий

Сухой кашель больше месяца, ничего не помогает, что делать?

Сначала заболел, все прошло, остался кашель, который длится уже больше месяца. Мокрота не отходила ни разу. К врачу ходил, анализ крови показал, что вирус, флюрография - все нормально в легких. Кашель почти проходил, врач выписал, но он вернулся. Пил горячее молоко, делал ингаляции содой, принимал антибиотик, противовирусное средство. Пропил курсы: эреспал, коделак бронхо, бисептол, сироп синекод. Ел редьку. Ничего не помогает

Ольга Арыспаева

это какой такой анализ "крови показал, что вирус"???

Сергей Степанов

я слышала что помогает барсучий жир.

Оля Смольянинова

папиллома гортани (?)
к ЛОРу сходите, ларингоскопию сделайте

Юлия Лысенко

приготовь прополисное масло : 10 частей сливочного масла и 1 часть прополиса.... принимай прополисное масло 3 раза в десертной ложке ( рассасывай ) , попей козье молоко

Евгений Дульнев

У вас возможно алергия. советую обратиться в клинику Бутейко. у моей сестры было тоже самое 2 года. мы туда обратились. ей стало гораздо лучше

Анастасия

Семена подорожника заварить и пить вместо чая (много) . Леденцы помогают от сухого кашля, они его смягчают. Подорожник выводит мороту из гортани почти сразу, из легких примерно через неделю

Дмитрий Шестовицкий

Кашель может быть вызван отсутствием слизи .т. е. раздражение при дыхании от поподающего воздуха. а не болезнями.
Заварите семена льна и ( кисель чтоб был) и принимайте. Вскоре восстановиться природный фон. Антибиотиками просто его заглушили

Анна Гаркавенко

Если курите, то бросить немедленно!
Попейте чай из листьев АЙВЫ с мёдом! Хорошо помогает даже при алергическом спазме!