Ирина

ребенок кашляет уже месяц, кашель сухой, ничего не помогает.

Алексей Шкляев

да что вы почитайте симптомы коклюша я не думаю что у вас коклюш не переживайте так сильно

Александр Сысоев

Попробуйте сходить на обследование.

Александр Козлов

Потребуйте направление на анализ на коклюш. Если не дадут, сдавайте самостоятельно. Что-бы не портить отчётность врачи не хотят давать направления. Кашель при коклюше может продолжаться до полугода и дольше. Через четыре месяца кашля нам помогла только поездка в тёплые края.