Танюша Самборская

как лечить, если кашляешь но горло не болит, кашель сухой?

Дамира

та же фигня

Варвара Варя Саргсян

Эльвина! Кашель - не болезнь, а признак болезни. У фтизиатров есть золотое правило и его я открываю всем своим пациентам. Оно гласит: если у кого-то кашель, и совершенно не имеет никакого значения его характер, и длится он 2-3 и более недель, это прямое показание для внеочередного флюорографического обследования по клиническим показаниям. Для исключения туберкулеза легких. Ищите причину кашля. исключили туберкулез, значит что-то нехорошо в органах дыхания. А может Вы курите! тогда все объяснимо. Кашель - признак хронического бронхита курильщика. Вот так.

Оленька Чукина

Амбробене и корень солодки

Андрей

Используются отхаркивающие мокроторазжижающие препараты - самое распространенное -это грудные сборы (№2 и №3), препараты на основе аброксола.

Светлана Кособокова

Перед сном амбробене и на утро будет откашливаться.

Юра Григорьев

сдать кровь на вирусы... у сына насморк и першит горло обнаружен вирус Эбштейна Бара наблюдаемся у лор врача но рез-та нет....