ТС
Танюша Самборская

как лечить, если кашляешь но горло не болит, кашель сухой?

Дамира
Дамира

та же фигня

ВВ
Варвара Варя Саргсян

Эльвина! Кашель - не болезнь, а признак болезни. У фтизиатров есть золотое правило и его я открываю всем своим пациентам. Оно гласит: если у кого-то кашель, и совершенно не имеет никакого значения его характер, и длится он 2-3 и более недель, это прямое показание для внеочередного флюорографического обследования по клиническим показаниям. Для исключения туберкулеза легких. Ищите причину кашля. исключили туберкулез, значит что-то нехорошо в органах дыхания. А может Вы курите! тогда все объяснимо. Кашель - признак хронического бронхита курильщика. Вот так.

ОЧ
Оленька Чукина

Амбробене и корень солодки

Андрей
Андрей

Используются отхаркивающие мокроторазжижающие препараты - самое распространенное -это грудные сборы (№2 и №3), препараты на основе аброксола.

СК
Светлана Кособокова

Перед сном амбробене и на утро будет откашливаться.

ЮГ
Юра Григорьев

сдать кровь на вирусы... у сына насморк и першит горло обнаружен вирус Эбштейна Бара наблюдаемся у лор врача но рез-та нет....

Похожие вопросы
как лечить сухой кашель
чем лечить сухой кашель у ребунка 5 лет
как лечить сухой кашель?
У 3-х летнего ребёнка сухой кашель и боль в горле.
Если болит горло (с утра), и сухой кашель, кашлять хочется постоянно (чешется горло), мокроты мало, может быть пневмония?
Сухой кашель. Чем лечить?
ребенок кашляет уже месяц, кашель сухой, ничего не помогает.
Сильный кашель, кашляю каждые 5 минут может даже и раньше, кашель сухой, подскажите чем можно его вылечить? Чем лечите вы?
Сопли и кашель . Без температуры и без боли в горле . Что может быть? Чем лечить?
Чем болею? Горло сильно болит, сухой кашель, слабость, все болит, температуры нет.