J*
Julia ******

Если болит горло (с утра), и сухой кашель, кашлять хочется постоянно (чешется горло), мокроты мало, может быть пневмония?

Женя

Может.

Людмила Пронина

все может быть.. это жизнь

Валентина А.

пневмония должна из чего-то развиться, и горло при ней не болит
скорее всего грипп, но надо бы врача

Mike

Ларингит. Фарингит. Трахеит. Бронхит.
Лечиться вам нужно!

Валерия Слышкова

При пневм. большая температура.

Константин Харитонов

пневматическая очередь сопровождается тепмпературой и вобчхе плохое шибко самочувствие у вас жо похоже просто горло скотиняка подвело чичас еси хотите вспомню чево делать нать если ешо не страшно

Александр Ермишко

простуда. ноги скорее в тазик с горячей водой.