Тесса Иш

Постоянное першение в горле и сухой кашель

После простуды всегда остается. Врач говорит, что пересушила слизистую горла аюрозолью, но не говорит, что с этим делать. Между тем, кашель этот может после недельной болезни продолжаться ещё полтора месяца. Что делать?

Aziz !!!!

Та же проблема (

Светлана Морозова

глубокий минет с орошением горла спермой вам поможет

Ирина Рочева

Не уверена, но все же посоветую. Пейте больше жидкости. Одной из причин насморка является повышеное содержание влаги в организме. При насморке слизистая будет увлажняться. В данном случае "насморк" не означает, что носом хлюпать будете постоянно, просто легкий насморк должен появиться.