Li
Lidia

Першение горла по утрам....

Недавно выявили аллергию, на плесень. Может ли быть першение горла по утрам следствием аллергии и как с этим бороться?

Татьяна Родионова

Першение горла может быть по утрам от того, что спишь с открытым ртом и слизистая пересыхает от батареи отопления.
Клади на батарею мокрое полотенце и по утрам попей воды побольше.

С аллергией может быть и не связано.

Aslan

если у вас дома плесень- то может, бороться прежде всего нужно с плесенью

Максим Мезин

такое может быть от проблем с желудком обследуйте