Виталий Широков

Что делать с долгим першением в горле?

Уже целую неделю или чуть больше никак не проходит до конца першение и кашель в горле. Полоскала хорошими средствами, пила таблетки и тд. и все равно по ночам ужасный раздражающий кашель, какие есть сильные и проверенные лекарства от сильного першения?

Тори Макарчикова

у меня першение уже лет 10. то появляется, то пропадает. я вот ничего с этим поделать не могу