Марина Юдина

ребенок кашляет уже 10 дней антибиотики пропили, микстуру, а кашель и горло не проходят....

Татьяна

у нас как-то кашель был целый месяц, пока не прошли физио-процедуры (ингаляции водой боржоми и озекерит (если я правильно называю- это такая пластина, похожа на смолу, ее подогревают и кладут на грудь и спину) , попросите врача пусть вам назначит что-нибудь из физио-процедур.

Иван Лысых

Комаровского почитайте-у него очень много дельных советов.

Наталья Сорокина

вы сами и провоцируете кашель приёмом сиропов и советами народной медицины. обратитесь повторно к врачу-возможно кашель аллергический