Алексей Илюхин

ребенок кашляет 2 месяца, коклюша нет, легкие чистые, горло чистое?

Людмила Антонова

сердце или алергия на все и пыль и растение и шерсть

Константин Кирюшкин

Проверьтесь на аллергию.

Дмитрий Кислов

надо срочно обратиться к врачу!!

Полина Попова

может быть аллергия, надо вызвать скорую, слишком маленький, рисковать нельзя

Lena

сколько лет ребенку не ясно, при кашле надо ребенку много жидкости давать пить, ну и повод обследоваться, может физиопроцедуры пусть назначат

Екатерина Юсуфова

У него проблемы с почками. Поить мятными чаями или давать мятные таблетки.

Дашулька Щербатых

6 часов назад вы утверждали что у вашего ребёнка коклюш и собирались жаловаться на неизвестно кого! кашель может быть аллергическим. а может инородное тело ( семечки . орехи) , могут быть проблемы с сердцем

Ан
Антон

Сделайте снимок легких, когда мой сын кашлял 1,5 месяца, все врачи уверяли что эт аллергия, я плюнула и сделала снимок, оказалась пневмония!

Сергей Садовский

Кашель это защитная реакция организма. если присутствует кашель, значит какая то проблема есть. легкие, бронхи, носоглотка. необходимо разобраться и найти причину. это может сделать только специалист. Удачи