Александр ____

Что делать если сделали бцж, а ребенок кашляет?

Здравствуйте. Моему ребенку 5 мес., немного покашливает,врач его осмотрела и сказала, что все хорошо можно делать бцж. Мы сделали пове
рив врачу, но мне показалось, что он стал сильнее кашлять и чихает, температура 37,1. Наверное зря мы сделали прививку. Что делать и как поступить теперь?

Ю:
Юлия :::

Бедные дети.

Катюха Маркова(Агуреева)

БЦЖ делают в роддоме.... странно что вы делаете ее в 5 месяцев

Ол
Ольга

Кашлять он может не только от простуды но и от того что сопельки текут по горлышку. убедитесь какой это все таки кашель. и наблюдайте за правой подмышкой чтоб не увеличился лимфоузел, если все таки это произошло-сразу к врачу.