Елена Захарова

у меня горло немножко розовое и я кашляю почему?

ГОРЛО не болит и бабушка мне сказала что у меня такой организм

Новикова Татьяна

Острая репираторная вирусная инфекция. Самая распространенная причина этих симптомов. Пейте сиропы от кашля с учетом типа кашля:
- сухой кашель, без отделений слизи: значит пейте средства, подавляющие это рефлекс перед сном, чтобы ночью не кашлять.

- мокрый кашель, булькающий, с выделением слизи: средства для стимулирования отхождения мокроты.

Виталий

потому, что заболела

D M G

заболела ты бедняжка... школу придется пропустить

Марк Похилец

похоже вы простудились....