Юлия Черная

почему после родов когда кашляю, пчихаю или смеюсь немножко писаю?

Павел Серебренников

Это нормально. Пройдет. не помню точно с чем связано, но я читала - это норма

Елена Царёва

Организм ещё не восстановился, мышцы ослаблены.... лучше всё же проконсультироваться с врачём, но со временем-пройдёт. Главное помните: сейчас вам надо хорошо питаться-для восстановление организма, прогулки и сон-можно совмещать с дитёнкиным, днём тоже можно поспать в дневной сон дитёнка

Анатолий Милкин

изменение положения мочевого пузыря после родов. но на всякий случай проконсультируйтесь у врача

Пассив Andrey

Меня пугали, что после родов я не сразу смогу контролировать мочеиспуск. канал, мол тоже смогу описаться.. но все обошлось. и все было нормально.
но это у многих встречается. если конечно роды у вас не месяц назад прошли)) пару дней.. да??

Aльбина Герасимова

Так там же все растянулось в промежности и мочеиспускательный канал тоже -это один из вариантов нормы, чтобы быстрее прошло -поделайте упражнения КЕГЕЛЯ

Сергей Смагин

у меня такого не было, но знаю, что такая фигня может быть. Сфинктер травмирован скорей всего, ослаблен после родов, либо что-то опущено. Послеродовое недержание мочи не является естественным состоянием женщины и если само не проходит, то требует коррекции. Лучше по-раньше обратиться к гинекологу