D M G

после родов немножко растянулась кожа на груди, хочется это “дело” подтянуть!

кто-нить знает куда обращаться по вопросам пластики груди? нужно не первая попавшаяся клиника, а проверенные профессионалы

Дима Чичила

может просто надо дать время организму восстановится?

Анастасия Лень

если немножко то можно и самой! очень много упражнений)) поищи в интернете

Алла Туганова

Если вам нужны проверенные специалисты, то могу посоветовать клинику, куда обращалась сестра - http://cphk.ru/service/plastika-grudi/, у них на сайте и фото поглядеть можно, операцию сделали качественно и не так дорого это стоило, как везде

Ярослав Цевелёв

приезжай на Урал .

Марина С...

Если Вы будете еще рожать, то лучше пока ничего не делать, а после можно будет маленькими гантельками подкачать мышцы именно груди, а не рук, в интернете много видео " как подтянуть грудь после родов"!пластику не советую, т. к. даже профи делают ошибки и вообще можно без груди остаться!!!

Анастасия Соболева

Небольшие растяжки со временем сами могут пройти, и сама грудь тоже может подтянуться (у меня через 1-2 года после окончания кормления приходит в норму)

Пл
Плохой

Попробуйте масками и водными процедурами вернуть форму. Резать - это уже крайняя мера.. . Здоровье, конечно, ваше...

Айка Айкоша

подождите 2 годика, все пройдет.

Ольга Ф.

Пластику делала-результатом довольна )))

Марина Миланович

Для начала нужно дать организму восстановиться нормально, а потом уже вносить корректировки.