Анна Ариадна

езда на вело поможет похудеть и подтянуть пресс после родов?

Ольга Лисеенко

В основном нагрузка идёт на бёдра и голень. Подтянуть пресс помогают упражнение типа руки за голову, ноги согнуты в коленях и как обычно качать пресс. Ещё можно попробовать лёжа на спине поднимать прямые ноги под углом 90 градусов. Подобные упражнение вызывают нагрузку на мышцы живота.

Дм
Дмитрий

Мне помог тренажёрный зал.

Агата Кузнецова

это смотря сколько кататься..

Юл
Юлия

упорный труд.

Анатолий Филиппов

Я крутила как проклятая эти педали, после 18 не ела ничего, измоталась, а похудение шло очень медленно, примерно 1 кг в месяц. А потом бросила, устала. Прошло еще время и вес ушел сам и гораздо быстрее, чем с тренажером.

Анастасия

Бег поможет, при беге почти все мышци работают

Евгений Почкалин

Поможет комплексное воздействие на организм, одного велосипеда, к сожалению, не достаточно 😞 Добавьте к этим нагрузкам разумную диету ( голодать, естественно нельзя, тк организм очень ослаблен, но ограничить употребление вредных продуктов вполне возможно) , делайте контрастный душ и после него пользуйтесь хорошими кремами для похудения и повышения упругости кожи. Из кремов рекомендую марку Гуам - попробовала на себе кучу средств, эта фирма самая лучшая. Удачи!