Ел
Елена

как подтянуть живот после родов фото?

img
Было кесарево, прошло 9 месяцев. За какое время подтяну и какие упражнения нужны?

Maksim Makarov

никакого живота нет.. плоский тощий.. тебе бы прибавить кг 10

Ayax

хвастаешся?

Елена Васильева

нечего подтягивать. и так худая

Alexandr

че там подтягивать то))))))))

Вова Ходяков

Вы по моему себе льстите) у вас все нормально.. если хотите кубики, то просто в домашних условиях качайте пресс)

Дмитрий Зубрев

Нужно фото без трусиков, а то так не скажешь.. . ))

Галия Туктарова

Подъёмы на пресс. С поворотами, и прямые.

Иван Машкин

я через 2 месяца после кесарева стала пресс качать, а сразу после кесарева утягивала живот 40 дней. Сейчас сыну 4 месяца и пресс закачен как и до беременности. И ещё-проверьте сначала не разошлись ли прямые мышцы пресса, тогда пресс качать нельзя не в коем случае.

Наталья Воронова

У вас хороший животик. ну пресс подкачайте

Светик=) Коякова

Пресс покачайте... хотя особо вам ничего подтягивать не нужно... нормальный живот...

Константин Юрин

Какой тут животик?? ? Вы реально льстите себе!
А так есть хороший тренер Джиллиан Майклс плоский живот у нее видио тренировки!

Людмила Тузова

Похвастаться решила, Бабочка? )