Алексей Веселых

про грудь после родов

кормила месяц, молоко перегорело, прошло еще 2,5 мес, соски стали очень чувствительные, совсем это не нравится, навсегда теперь так? (

Анна Потапова

Нет, это временно) ) У меня перед месячными всегда становятся чувствительными...

Александр Брайт

Ну для того, что бы ответить, нужно их обязательно мне потрогать :)))

Лара Гусейнова

До старости (45-ти)

Василий Винокуров

Не было такого. Ни при первой, ни при втором. Может к врачу обратиться!

Дана

у меня в овуляцию только так