Elena Karpenko

Помогите пожалуйста, кашель не проходит больше месяца, ничего не помогает

Кашель сухой, ничего не помогает... лазолван, всякие разные таблетки, соль, горчичники, ингаляции... температуры нет, ночью не кашляю, постоянно в горле чешется. Делали снимок говорят остаточный бронхит, что мне делать.. я уже в отчаянии

В больницу ходил, уже неделю на больничном сижу

kuzyak_v

При кашле как остаточном явлении очень хорошо помогает имбирь. Можно купить свежий корень и его заваривать (или в термосе настаивать) . Мне свежий редко попадается почему-то 🙂, поэтому я покупаю приправу "Имбирь" (он там сушеный) и когда завариваю чай или кофе - его добавляю. Еще полезно туда добавить мед, но если першит горло - мед нужно класть в очень горячую жидкость.

Галина Гроздева

Флуимуцил 600 и чай с травами

Иван Прасолов

Туберкулез ...) да ладно, сходи в больницу, какого хера ты вопросики в майле задаешь ?

Андрей Рыбин

Помогает трава -душица и жженый сахар-делаем его коричневым от температуры и застывает и потом как леденец употребляем. Удачи!

Михаил Володин

пополаскай горло отвором ромашки с солью,, раствор люголя-полоскать.

Са
Санчеz

Нашатырно-анисовые капли или грудной эликсир. Спрашивайте в аптеках, стоят совсем недорого, а помогают отлично.