Анастасия Голубева

Кашель третью неделю не проходит, пила кучу всего уже, не помогает.

Не отхаркивается мокрота, голос оочень охрипший, неприятный привкус во рту Че за херня?

Температуры, насморка нет. Только жуткий кашель

Появился после физкультуры на морозе...

Константин Носачев

Может быть всё что угодно, даже воспаление легких, а с ним шутки шутить нельзя, если не личить можно с играть в ящик. Так что советую идти к врачу и делать ренген (снимок) легких.

А мне когда-то слава Богу помогли, чтоб не сдохнуть из-за проблем с легкими "линкомицин капсулы 250мг"
Не забывайте читать инструкцию к применению.

http://www.stoletov.ru/upload/iblock/e43/320x320_18756c73-eb10-11de-acf1-000e0ce43f08_320ed098-aadd-11df-8198-00237dd1d602.jpeg

Dorin

у меня тоже такое же было, есть в аптеке таблетки от кашля так и называются, попробуй

Алексей Васильев

добавь в лечение " ацц " - должно помочь

Виктория Наезжая

Первое что приходит в голову-бронхит, жуткая аллергия. . .Если таблетоны, и народные средства не помогают-надо к отоларингологу, чтобы не допустить перерастания в хроническое течение. Дальше он подскажет куда ещё податься! Будьте здоровы!