Tima

не проходит кашель. чем лечить? вторую неделю на больничном. куча лекарств а толку нет.

Маньяк Фишер

смотря что за кашель.

Бу
Булат

А кашель и не пройдет быстро. Я дочке лечу с 20 февраля. Еще неделю как минимум не собираемся в садик. По поводу лечения. Мы сначала лечимся препаратами и грудным сбором. Примерно через недельку препарат убираю, оставляю травку еще на 1-2 недели. А вы чем лечитесь? Ну и основное лечение у нас естесственно - противовирусные, витамины и т. д..

Петр Носов

к врачу сходить он поможет пропишет что нибудь

Наталия Бейльман

Кашель быстро не проходит. Купите траву душица в аптеке, и пейте как чай. Там написана дозировка, не обращайте внимания, на пол. л. термос 1ст. л. травы, залить кипятком на час и пейте в течение дня, и так каждый день до излечения.

Ольга Петрова

СударыняЮ Вам обследоваться налд! Минимум - перфузионно-мнфузионная спирография легкмх и бронхоскопия отюличным доктором! Кашель будет тянутся, пока не разойдется в кровозаркание - оно Вам в кровозарканье надо?? ?
А на ночь и либексин попить 1-2, тб и можноили порожки с кодеином у докгора попроситб выписать!!!

El
Elmi

Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Если Вас мучает кашель" prostozdorovye точка ru
Первый рецепт - здесь не поместится - определённая точка на большом пальце руки, к которой надо приложить зёрнышко маш-гороха (СУ-ДЖОК) . Второй рецепт - 20 капель прополиса с горячим молоком. Подробнее на сайте
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Делайте спец. упражнение на откашливание. Приготовьте большую тряпку для откашливания мокроты и выполняйте упражнение - пока откашливается.
На этом же сайте в статье "Дыхательные практики" я описала упражнение, которое помогает откашляться, очистить бронхи.