Наталья Наталья

Подскажите пожалуйста! ! Чем лечить больное горло?? ? Нет ни кашля, ни температуры. Вторую неделю горло не проходит!

Полоскала календулой, фурацилином. Пастилки от боли в горле фалиминт брала. Гексоралом брызгала. Ничего :((( И нос шмыргает.

Анастасия Шацких

Горячее молоко со слив. маслом и медом на ночь и в постель-пропариться. На ноги горчишники.

Та
Танечка

раствор Люголя хорошо помогает.. ваткой помазать горло 3 раза в день и всё.

Татьяна Крылова

Осталось полоскание: соль+сода+3 капли иода. Соль, сода по пол чайной ложки на полстакана воды. Тонзиллит.

Надежда Варунцева

Это классический ларингит Прочти на сайте точкару. Кстати, пишет очень известный итальянский врач-пульмонолог Франко Амендолара.

Ян
Яночка

иди-ка к врачу) он уж точно знает, что делать в таких случаях)

Евгений Тренд

Я полощу горло только содой и солью:
1 чайна ложка соли и 1 чайная ложка соды на 1 сткан теплой воды.
От насморка помогает сок алое.

Графф Де-Мон Maksimus

ой надоело уже писать. ЛИЗОБАКТ. он стоит около 100-150 но лечит горло лучше всего там 20 таблеток рассасывать, это антибиотик местного действия, горло лечит на ура бысто и качественно