Фуад Бушуареб

Горло красное очень. . не кашлею. . голова кружится.. потливость слабость. . температуры нет.. чтобы может быть? и как лечить?

и как лечить?

Иван

Ларингит. Рассасывай фарингосепт, полоскание (на стакан теплой воды 1 чайная ложкатсоды питьевой и 1 ч. л. соли) , орошение горла ингалятором "ЙОКС". И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬСЯ ВРАЧУ!
Пить много жидкости для вывода из организма токсинов, которые всегда образуются в организме при любых болезнях.