Nastena

Помогите вопрос внутри. чем я заболел если у меня часто кружится голова, слабость потливость

Ирина Лянг (Месилова)

Данные симптомы подходят под очень большой спектр заболеваний, поэтому заочно, даже примерно, диагноз определить невозможно.
Ответ здесь только один, идите на обследование к врачу, нужен только его очный осмотр и анализы.

Максим С

врач не разберется. делают различные анализы, УЗи и т. д. А мы не боги.

Наталья Соловьева

возможно ВСД. измеряй давление и пей лекарство.
обратись к неврологу и эндокринологу. от головокружений ВЕСТИБО 8мг 1-2раза в день