Андрей

Что делать если кружится голова, слабость и подташнивает? помогите

Гулять я ходил, спать пробывал ничего не помогает, подскажите способ температура 36.6

Ванюшка

попробуйте померить давление, обычно при гипотонии так бывает, не поможет сдайте общий анализ крови и проверьте ваш гемоглобин, если понижен надо повышать. съешьте шоколадку и выпейте кофе, если пройдет значит давление все таки

Светлана Дзуцева

Поздравляю... ТЫ БЕРЕМЕННЫЙ!

Юрий Шарга

Может у вас не хватка витаминов. Рекомендую мультитабс классик . В 1 таблетку . После еды . Или вместе с едой .

Юрий Бабкин

Ты наверное быстро вырос, вот и результат... Обратись к педиатру....