Олег Четвертной

Что делать, если кружится голова?

Вчера маме резко стало плохо - стала терять сознание. Вызвали скорую помощь, приехали, дали какие-то таблетки, сделали укол - уехали. ВСЕ! К сегодн. дню ничего не прошло. Когда лежит, все нормально, но когда встает - сразу начинает кружиться голова и появляется тошнота. Скажите пожалуйста, что делать? Невролога на дом нельзя вызывать, а дойти она сама не сможет.

Я знаю, что все, что вы говорите - нужно делать!
Но она меня совершенно не слушается! Ничего не хочет делать, что я говорю. НИЧЕГО!

Евгения Кузнецова

Отвезите к неврологу.

Виктория Брандес

-Иметь дома аппарат для измерения давления.
-Такие явления бывают часто при изменении А\Д.

-На дом вызвать участкового терапевта.
-Если прозевали, то дежурного врача из поликлиники.

Почему сразу невропатолога.

Игорь Савенок

пусть терапевта вызывает на дом... если так плохо еще раз скорую вызывает.. и в стационар едет.. если врачи со скорой уколы поставили и таблетки дали, наверняка свой диагноз озвучили от чего уколы и таблетки.. от одного укола и таблетки редко болезнь проходит.. разве не знали об этом?

Лариса Фролова

Госпитализация нужна.

Ма
Мария

Невролога на дом за деньги вызовите. Договоритесь частным образом. Меряйте давление. Неплохо сделать МРТ.

Даниил Малахин

пирацетам, кавинтон, бетасерк, а лучше - врач ...