Дарья Лоскутова

что у меня? голова кружится как будто

Голова кружится как будто вот вот упаду в оброк, когда ложусь сильнее, иногдаьсом иногда болью около сердца, на глаза както давит, иногда трудно дышать. Что это может быть?

Анастасия Понявина

может быть сотрясение

Бауыржан

беременность

Ви
Виталя

Срочно к врачу, а не спрашивать в майле... .

Анастасия Белоусова

скорее всего это ослабление мышц грудного отдела - это уже болячка нашего века. нужно делать зарядку -дальше будет только хуже. таблетки не помогут 100% у самого такая беда была теперь занимаюсь хоть и ленюсь